171
SEPT PLAQUES EN PORCELAINE POLYCHROME, CHINE
Estimation :
300 - 500 €
455 €

De forme rectangulaire, à décor de dignitaires et de femmes dans des terrasses extérieures ou jardins arborés, encadrements en bois
Dimensions : 17,5 x 12 cm (6 ¾ x 4 ¾ in.)

Seven polychrome porcelain plaques, China

Charlotte NORTON