Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
De forme rectangulaire, à décor de dignitaires et de femmes dans des terrasses extérieures ou jardins arborés, encadrements en boisDimensions : 17,5 x 12 cm (6 ¾ x 4 ¾ in.)Seven polychrome porcelain plaques, China