120
MIROIR, TRAVAIL FLAMAND DU XVIIe SIÈCLE
€2,000 - 3,000
€1,950

En bois noirci mouluré et sculpté, flanqué d'enfants retenant un dais à lambrequins et draperies, surmonté d'un aigle parmi des volutes feuillagées ; petits accidents
Dimensions : 78 cm x 42 cm (30 ¾ x 16 ½ in.)

A Flemish carved ebonised mirror, 17th century

Charlotte NORTON
Tel. +33 1 42 99 20 68