PLAT ROND CREUX EN ARGENT Orfèvre Hénin, fin du XIXe siècle
69
€250 - 300
€390
La bordure à contours, moulures de filets et coquilles stylisées, gravé d'un monogramme ; rayures d'usage D. : 29,5 cm (11 ½ in.) Poids : 823 gr. Titre : 950/1 000e
A round-shaped silver plate, by Henin, late 19th century