60
Blanche ODIN Troyes, 1865 - Bagnères-de-Bigorre, 1957
Deux roses et un vase bleu
€600 - 800
€195

Deux roses et un vase bleu
Aquarelle

Signée 'Blanche Odin' en bas
(Traces d'humidité)
26,5 x 37 cm (10 3/8 x 14 5/8 in.)

Two roses and a blue vase, watercolour, signed, by Blanche Odin

Auctioneers

Hervé POULAIN
Auctioneer
hpoulain@artcurial.com
Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com