Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée 'Blanche Odin' en bas(Traces d'humidité)26,5 x 37 cm (10 3/8 x 14 5/8 in.)Two roses and a blue vase, watercolour, signed, by Blanche Odin