Signée du logogramme, datée et titrée au dos
Cet alias correspond à l'invasion 922 de Paris réalisée le 6 mars 2011 et située Pont de Bercy / Port de la Gare
Mosaic on plexiglass and ID card ; signed with the logogram, dated and titled on the back
Galerie Le Feuvre, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Paris, Galerie Le Feuvre, Invader 1000, 7 juin au 3 juillet 2011
L'Invasion de Paris 2.0, Editions Control P, 2012. Le space INvader PA_922 reproduit p.194