96
VHILS (Alexandre FARTO dit) (1987-)
Dissonance #7 - 2013
€17,000 - 22,000
€33,150

Dissonance #7 - 2013
Affiches collectées dans la rue et découpées au cutter et au laser

Signé sur une étiquette fixée au dos du certificat

Bilboards collected from the street, hand carved and laser cut ; signed on a label fixed on the back of the certificate

Provenance:

Magda Danysz Gallery, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Comment:
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28