92
YEEMD (1973-)
Sans titre - 2013
€3,000 - 4,000
€3,900

Sans titre - 2013
Technique mixte sur toile

Signée et datée au dos

Mixed media on canvas ; signed and dated on the back

Provenance:

Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28