91
EVOL (1972-)
Wallflower - 2009
€6,000 - 8,000
€8,840

Wallflower - 2009
Pochoir et peinture aérosol sur carton de récupération

Signé au pochoir "Evol / Ctink"

Spray paint on cardboard recovery; signed

Provenance:

Wilde Gallery, Berlin
Collection particulière, New York

Exhibitions:

Berlin, Wilde Gallery, Evol, 1er au 30 mai 2009

Bibliography:

Evol, Edition Wilde Gallery, Berlin, 2009, reproduit pp.24 et 25

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28