92
YEEMD (1973-)
Sans titre - 2013
Estimation :
3 000 - 4 000 €
3 900 €

Sans titre - 2013
Technique mixte sur toile

Signée et datée au dos

Mixed media on canvas ; signed and dated on the back

Provenance :

Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA