Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé au pochoir "Evol / Ctink"Spray paint on cardboard recovery; signed
Wilde Gallery, BerlinCollection particulière, New York
Berlin, Wilde Gallery, Evol, 1er au 30 mai 2009
Evol, Edition Wilde Gallery, Berlin, 2009, reproduit pp.24 et 25