82
LUDO (1976-)
Destructionis Hostis Vespa 270° view - 2013
€3,000 - 4,000
€3,900

Graphite et acrylique sur papier

Signé, daté et titré

Graphite and acrylique on paper ; signed, dated and titled

Provenance:

White walls, San Francisco
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28