82
LUDO (1976-)
Destructionis Hostis Vespa 270° view - 2013
Estimation :
3 000 - 4 000 €
3 900 €

Graphite et acrylique sur papier

Signé, daté et titré

Graphite and acrylique on paper ; signed, dated and titled

Provenance :

White walls, San Francisco
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA