133
LUDO (1976-)
Sliced pine apple - 2012
Estimation :
1 000 - 1 500 €
4 160 €

Sliced pine apple - 2012
Huile et mine de plomb sur toile

Signée au dos

Oil and charcoal on canvas ; signed on the back

Provenance :

Galerie Itinerrance, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Nicolas Chenus et Samantha Longhi, Paris de la rue à la galerie, Editions Pyramid, Paris, 2011, reproduit p.153

Commentaire :
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA