128
SPEEDY GRAPHITO (1961-)
Wind of love - 2007
Estimation :
5 000 - 7 000 €
5 850 €

Wind of love - 2007
Acrylique sur toile

Signée, datée et titrée au dos

Acrylic on canvas ; signed, dated and titled on the back

Provenance :

Galerie Brugier Rigail, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA