115
ROA (1975-)
South American porcupine - 2013
€10,000 - 15,000
€11,700

Peinture aérosol, marqueurs, carte géographique et feutres sur panneau en bois

Signé au dos

Spray paint, marker, map and felt pens on wood panel ; signed on the back

Provenance:

White Walls Gallery, San Francisco
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Exhibitions:

San Francisco, White Walls Gallery, Trails, décembre 2013

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28