115
ROA (1975-)
South American porcupine - 2013
Estimation :
10 000 - 15 000 €
11 700 €

Peinture aérosol, marqueurs, carte géographique et feutres sur panneau en bois

Signé au dos

Spray paint, marker, map and felt pens on wood panel ; signed on the back

Provenance :

White Walls Gallery, San Francisco
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions :

San Francisco, White Walls Gallery, Trails, décembre 2013

Karine CASTAGNA