Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé au dosSpray paint, marker, map and felt pens on wood panel ; signed on the back
White Walls Gallery, San FranciscoAcquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
San Francisco, White Walls Gallery, Trails, décembre 2013