114
LUDO (1976-)
Bullet with butterfly wings, N°9 - 2014
€1,500 - 2,000
€1,950

Huile et graphite sur toile

Signée et datée au dos

Oil and graphite on canvas ; signed and dated on the back

Provenance:

Lazaridès Gallery, Londres
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Bibliography:

Ludo, Dualité, éditions Alternatives Gallimard, Paris, 2015, reproduit pp.20 & 114

Comment:
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28