Signée et datée au dos
Oil and graphite on canvas ; signed and dated on the back
Lazaridès Gallery, Londres
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Ludo, Dualité, éditions Alternatives Gallimard, Paris, 2015, reproduit pp.20 & 114