114
LUDO (1976-)
Bullet with butterfly wings, N°9 - 2014
Estimation :
1 500 - 2 000 €
1 950 €

Huile et graphite sur toile

Signée et datée au dos

Oil and graphite on canvas ; signed and dated on the back

Provenance :

Lazaridès Gallery, Londres
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Ludo, Dualité, éditions Alternatives Gallimard, Paris, 2015, reproduit pp.20 & 114

Commentaire :
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA