96
DRAN (1979-)
L'ECRIVAIN - 2006
Estimation :
8 000 - 12 000 €
18 200 €

L'ECRIVAIN - 2006
Acrylique sur toile

Signée

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED

Provenance :

Galerie GHP, Toulouse
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions :

Toulouse, Galerie GHP, Dran, Humanidad Estafa, 30 mars au 17mai 2007

Commentaire :
Cette oeuvre est vendue en collaboration avec Artcurial Toulouse - Vedovato - Rivet

Karine CASTAGNA