81
CRASH (John Crash Matos dit) (1961-)
THROWN IN REVERSE - 2001
Estimation :
8 000 - 12 000 €
11 050 €

THROWN IN REVERSE - 2001
Peinture aérosol sur toile

Signée, titrée et datée au dos

SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Provenance :

Galerie Onega, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA