Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé, daté et numéroté "#2/3" TAPE ART , CLOTHES , WOOD, METAL, RESINA, FIBERGLASS, ACRYLIC AND SPRAY PAINT ; SIGNED, DATED AND NUMBERED
Galerie Patricia Dorfmann, ParisAcquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire