186
EDGE (1973-)
EDGE ZRC - 2015
Estimation :
2 000 - 3 000 €
3 900 €

EDGE ZRC - 2015
Acrylique et peinture aérosol sur toile

Signée, titrée et datée au dos

ACRYLIC AND SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA