180
BABS (1975-)
CRYING FREEMAN - 2011
€1,200 - 1,500
€1,560

CRYING FREEMAN - 2011
Peinture aérosol et acrylique sur toile (diptyque)

Signée, titrée et datée au dos

SPRAY PAINT AND ACRYLIC ON CANVAS (DIPTYCH) ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28