180
BABS (1975-)
CRYING FREEMAN - 2011
Estimation :
1 200 - 1 500 €
1 560 €

CRYING FREEMAN - 2011
Peinture aérosol et acrylique sur toile (diptyque)

Signée, titrée et datée au dos

SPRAY PAINT AND ACRYLIC ON CANVAS (DIPTYCH) ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA