169
EYONE (1976-)
SANS TITRE - 2011
€2,500 - 3,500
€3,125

SANS TITRE - 2011
Peinture aérosol, acrylique et marqueur sur toile

Signée et datée au dos

SPRAY PAINT, ACRYLIC AND MARKER ON CANVAS ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28