169
EYONE (1976-)
SANS TITRE - 2011
Estimation :
2 500 - 3 500 €
3 125 €

SANS TITRE - 2011
Peinture aérosol, acrylique et marqueur sur toile

Signée et datée au dos

SPRAY PAINT, ACRYLIC AND MARKER ON CANVAS ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA