158
JONONE (John Andrew Perello dit) (1963-)
BOUND BY WHAT I SEE - 2013
Estimation :
8 000 - 12 000 €
15 600 €

BOUND BY WHAT I SEE - 2013
Acrylique sur assemblage de toile

Signée, titrée, datée et située au dos "Paris"

ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED, TITLED, DATED AND LOCATED ON THE BACK

Provenance :

Galerie Le Feuvre, Paris

Karine CASTAGNA