148
SMASH137 (1979-)
YAM - 2012
€3,000 - 4,000
€4,550

YAM - 2012
Peinture aérosol sur toile

Signée et datée, contresignée, titrée, datée et située au dos "Basel"

SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED AND DATED, COUNTERSIGNED, TITLED, DATED AND LOCATED

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28