148
SMASH137 (1979-)
YAM - 2012
Estimation :
3 000 - 4 000 €
4 550 €

YAM - 2012
Peinture aérosol sur toile

Signée et datée, contresignée, titrée, datée et située au dos "Basel"

SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED AND DATED, COUNTERSIGNED, TITLED, DATED AND LOCATED

Karine CASTAGNA