146
KATRE (1977-)
K-IVRY BURNING - 2015
€4,000 - 6,000
€5,200

K-IVRY BURNING - 2015
Acrylique et peinture aérosol sur tirage photographique sérigraphié sur plaque dibond

Signé et daté au dos

ACRYLIC AND SPRAY PAINT ON PRINTED PHOTOGRAPH ON DIBOND ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28