146
KATRE (1977-)
K-IVRY BURNING - 2015
Estimation :
4 000 - 6 000 €
5 200 €

K-IVRY BURNING - 2015
Acrylique et peinture aérosol sur tirage photographique sérigraphié sur plaque dibond

Signé et daté au dos

ACRYLIC AND SPRAY PAINT ON PRINTED PHOTOGRAPH ON DIBOND ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA