136
CRASH (John Crash Matos dit) (1961-)
UNTITLED - 2006
Estimation :
2 000 - 3 000 €
2 340 €

UNTITLED - 2006
Acrylique et marqueur sur toile

Signée, titrée et datée au dos

ACRYLIC AND MARKER ON CANVAS ; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA