128
SONIC (1961-)
SANS TITRE - 2013
€3,000 - 4,000
€5,980

SANS TITRE - 2013
Peinture aérsol, acrylique et collages sur toile

Signée et datée au dos "10/25/13"

SPRAY PAINT, ACRYLIC AND COLLAGES ON CANVAS ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA
Tel. +33 1 42 99 20 28