128
SONIC (1961-)
SANS TITRE - 2013
Estimation :
3 000 - 4 000 €
5 980 €

SANS TITRE - 2013
Peinture aérsol, acrylique et collages sur toile

Signée et datée au dos "10/25/13"

SPRAY PAINT, ACRYLIC AND COLLAGES ON CANVAS ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Karine CASTAGNA