126
SEEN (Richard Mirando dit) (1961-)
MIX AND MATCH - 2013
Estimation :
3 000 - 4 000 €
4 940 €

MIX AND MATCH - 2013
Peinture aérosol sur toile

Signée et datée au dos

SPRAY PAINT ON CANVAS ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Provenance :

Collection particulière, USA

Karine CASTAGNA