117
SEEN (Richard Mirando dit) (1961-)
FLASH - 2012
Estimation :
16 000 - 22 000 €
19 500 €

FLASH - 2012
Peinture aérosol et acrylique sur toile

Signée et datée au dos

SPRAY PAINT AND ACRYLIC ON CANVAS ; SIGNED AND DATED ON THE BACK

Provenance :

Opera Gallery, Monaco
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire :
Un certificat sera remis à l'acquéreur

Karine CASTAGNA