104
EVOL (1972-)
B2 - 2010
Estimation :
15 000 - 20 000 €
15 600 €

B2 - 2010
Pochoir et peinture aérosol sur armoire électrique de Anvers

Signé

STENCIL AND SPRAY PAINT ON ELECTRIC CABINET FROM ANTWERP ; SIGNED

Provenance :

Bodson-Emelinckx, Bruxelles
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Karine CASTAGNA