Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée en bas à droite "EBaboulène", contresignée, datée et titrée au dos "POISSONS 1957 E.BABOULENE"
Galerie Romanet, Paris (étiquette au dos) A l'actuel propriétaire par cessions successives
Galerie Romanet, Paris (étiquette au dos)