Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée en bas à droite "EBaboulène", contresignée, datée et titrée au dos "POISSONS 1957 E.BABOULENE"
Galerie Romanet, Paris (étiquette au dos) A l'actuel propriétaire par cessions successives
Galerie Romanet, Paris (étiquette au dos)