Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée de l'initiale et datée en bas à droite "H. 74", contresignée et datée au dos "Hélion 74", n° d'inventaire sur le châssis "P.078"