Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée de l'initiale et datée en bas à droite "H. 74", contresignée et datée au dos "Hélion 74", n° d'inventaire sur le châssis "P.078"