Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé et numéroté sur le côté de la base«M. Chemiakine 8/8», marque du fondeur sur côté de la base «FONDERIE DE LAPLAINE»Hauteur : 47 cm