Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé et numéroté sur le côté de la base«M. Chemiakine 8/8», marque du fondeur sur côté de la base «FONDERIE DE LAPLAINE»Hauteur : 47 cm