223
Bernard BUFFET (1928-1999)
Bouquet de chardons - 1987
Estimation :
10 000 - 15 000 €
28 600 €

Bouquet de chardons - 1987
Encre sur carton

Signé en haut au centre "Bernard Buffet"

Provenance :

Galerie Maurice Garnier, Paris (étiquette au dos)

Commentaire :
Un certificat à la charge de l’acquéreur pourra être délivré par la Galerie Maurice Garnier.

Ink on cardboard; signed upper center

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS