Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée et datée en haut à droite "Bernard Buffet 68", contresignée et annotée au dos "Noël 1996 Bernard 21"
Acquis en mars 2001 auprès de la Galerie Maurice Garnier par l'actuel propriétaireCollection particulière, Suisse