Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée en bas à gauche "grau sala", signé, datée, titrée et située au verso "Grau Sala Paddock PARIS 1969"