216
Emilio GRAU SALA (1911-1975)
Le Paddock -1969
€6,000 - 8,000
€11,250

Le Paddock -1969
Huile sur toile

Signée en bas à gauche "grau sala", signé, datée, titrée et située au verso "Grau Sala Paddock PARIS 1969"

Comment:
L’authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Grau Santos.

Oil on canvas; signed lower left, signed, dated, titled on the reverse

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84