216
Emilio GRAU SALA (1911-1975)
Le Paddock -1969
Estimation :
6 000 - 8 000 €
11 250 €

Le Paddock -1969
Huile sur toile

Signée en bas à gauche "grau sala", signé, datée, titrée et située au verso "Grau Sala Paddock PARIS 1969"

Commentaire :
L’authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Grau Santos.

Oil on canvas; signed lower left, signed, dated, titled on the reverse

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS