215
Emilio GRAU SALA (1911-1975)
Les couturières
€1,500 - 2,000
€2,080

Les couturières
Aquarelle et gouache sur papier

Signé en bas à droite «Grau Sala»

Comment:
L’authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Grau Santos.

Watercolor and gouache on paper; signed lower right

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84