215
Emilio GRAU SALA (1911-1975)
Les couturières
Estimation :
1 500 - 2 000 €
2 080 €

Les couturières
Aquarelle et gouache sur papier

Signé en bas à droite «Grau Sala»

Commentaire :
L’authenticité de cette œuvre a été confirmée par Monsieur Grau Santos.

Watercolor and gouache on paper; signed lower right

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS